Срочно!!!!!!! на завтра!!!! Определи подеж у прилогательных!!! В глухих сосновых лесах живут глухари. Эти большие и красивые птицы кормятся смолистой хвоей молоденьких сосен. Умные охотники берегут редкостных птиц любуютс...

Срочно!!!!!!! на завтра!!!! Определи подеж у прилогательных!!! В глухих сосновых лесах живут глухари. Эти большие и красивые птицы кормятся смолистой хвоей молоденьких сосен. Умные охотники берегут редкостных птиц любуются их красотою и силой. Слово:смолистой под 2 . 4класс однородные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухих, сосновых-П.пбольшие, красивые-И.псмолистой-Т.пМолоденьких-Р.п умные-И.п. редкостных-Р.п
Гость
В Глухих, сосновых- П.п.. большие и красивые -И. п. Смолистой -Т.п. молоденьких -Р.п. Умные-И.п. редкостных-Р.п.