СРОЧНО НА ЗАВТРА ПРОШУ ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО на выбор сделайте 1 в последнее время получили широкое распространение *американизированные * сокращённые обращение : влад , стас , макс и т.д. вписывается ли такое обращение в куль...

СРОЧНО НА ЗАВТРА ПРОШУ ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО на выбор сделайте 1 в последнее время получили широкое распространение *американизированные * сокращённые обращение : влад , стас , макс и т.д. вписывается ли такое обращение в культуру современного общения ? как вы относитесь к такой форме ? или 2 подготовтесь к диспуту по данной проблеме : составте и запишите небольшое связное высказывание о своём отношении к ней ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне кажется что в современную культуру вписывается, но желательно человека назвать его имя в полной форме так-как человеку будет приятно и уважение к вам в его лице тоже увеличится.