Срочно!!!!!! Надо 7 предложений по теме Человек умелый!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!^_^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек умелый, самое умное существо на планете. Раньше люди не умели ухаживать за детьми, строить многоэтажные дома, шить одежду и зарабатывать деньги.сейчас люди умеют всё это делать а так же у них появилась возможность ко входу в интернет.люди изобретают разные изобретения.Хотят чтобы их дети стали лучшими не так ли? Теперь дети ходят в школы,получают знания.Все ухаживают за природой.Цените что у вас есть и любите родителей. А также не забывайте про своих животных.