Срочно надо.. На сколько надежен сбербанк и каковы его достижения .. помогите очень срочно(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В надежности Сбербанка сомнений нет. Это крупнейший, системообразующий банк России с господдержкой и огромными запасами ликвидности.  Вспоминать 90-е годы неуместно - абсолютно другие экономические условия.  Следует помнить, что вклады во всех банках РФ застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. Так что, в пределах этой суммы имеет смысл предпочесть более выгодные вклады в других банках.
Гость
Сбербанк поддерживает государство, что говорит о высокой надежности банка и является гарантией сохранности ваших сбережений. Сбербанк – стабильный, современный, динамично развивающийся банк, входит в «10», его достоинство – честность и прозрачность.