СРОЧНО НАДО !!Напишите описание картины на английском (в презент континиоз) Только

СРОЧНО НАДО !!Напишите описание картины на английском (в презент континиоз) ТолькоНЕ из инета !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина "Три медведя" Шишкин In the picture there are three bears which are playing with each other. The sun is shining and the forest looks like alive. Everything is covered with grass and we can see the blue sky. Не знаю как все это написать в Present Continious, т.к. только медведи "играют", а все остальное неживое ._.