Срочно надо по же п лизз пожалуйста срочно надо даю 35 баллов срочно надо очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из генеративной почки развивается генеративный орган растения, то бишь цветок. 2. тычинка 3. ... 4. состоит из белых или яркоокрашенных лепестков - это венчик 5. рыльце  6. Однодомные растения - растения, у которых однополые цветки мужские (тычиночные) 7.  капуста ландыш черёмуха 8. примула вишня укроп 9. ...