СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ.Задание 1-ое.Составьте предложения с наречиями мало-помалу, чуть-чуть, крепко-накрепко.Задание 2-ое.  (Это задание можно не выполнять) Составьте схему этого четверостишья:Я (по)прежнему такой же нежныйИ ме...

СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ. Задание 1-ое. Составьте предложения с наречиями мало-помалу, чуть-чуть, крепко-накрепко. Задание 2-ое.  (Это задание можно не выполнять)  Составьте схему этого четверостишья: Я (по)прежнему такой же нежный И мечтаю только лишь о том, Чтоб скорее от тоски мятежной Воротиться в низенький наш дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я чуть-чуть был взволнован, но не подавал виду. Мало-помалу дело спорилось, и вскоре небогатый предприниматель превратился в крупного промышленника. Мария крепко-накрепко завязала шнурок на блестящем, только что приобретённом кроссовке