Срочно надо В трапецию АВСД можно вписать окружность.Известно,что АВ=СД=5см,АД=8см. Найдите: а)1)(вектор АС-вектор ВС)*вектор АД    2)(вектор ДА+ вектор ВД)*вектор ВС б)длину окружности,вписанной в трапецию в)площадь круга,опис...

Срочно надо В трапецию АВСД можно вписать окружность.Известно,что АВ=СД=5см,АД=8см. Найдите: а)1)(вектор АС-вектор ВС)*вектор АД    2)(вектор ДА+ вектор ВД)*вектор ВС б)длину окружности,вписанной в трапецию в)площадь круга,описанного около трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ вектор = 15 2вектор равен 45 б длина 8 площадь 6 вроде, блин посмотри