СРОЧНО НАДО!!!!!! Запишите предложения расставляя необходимые знаки препинания и объясняя их постановку. 1) Я взял топор закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна . Но бревно от этого не уко...

СРОЧНО НАДО!!!!!! Запишите предложения расставляя необходимые знаки препинания и объясняя их постановку. 1) Я взял топор закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна . Но бревно от этого не укоротилось а треснуло где-то посередине и раскололось . 2) Ты Шурка плаваешь хорошо? 3) Он осторожно подошёл к шалашу вытащил оттуда пилу топор молоток и баночку с гвоздями .4) Над берегом нависла песчаная глыба а под ней ребята сложили разные доски и брёвна берёзовые сосновые осиновые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 1) Я взял топор , закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна . Но бревно от этого не укоротилось , а треснуло где-то посередине и раскололось . 2) Ты Шурка , плаваешь хорошо? 3) Он осторожно подошёл к шалашу , вытащил оттуда пилу , топор , молоток и баночку с гвоздями .4) Над берегом нависла песчаная глыба , а под ней ребята сложили разные доски и брёвна берёзовые , сосновые , осиновые.