СРОЧНО!!!!!! написать письмо на английском языке МОЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ ВО СКОЛЬКО НАДО ПРИХОДИТЬ В ШКОЛУ ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ УРОКИ СКОЛЬКО УРОКОВ ВО СКОЛЬКО ЗАВТРАКАЕМ И ТА...

СРОЧНО!!!!!! написать письмо на английском языке МОЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ ВО СКОЛЬКО НАДО ПРИХОДИТЬ В ШКОЛУ ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ УРОКИ СКОЛЬКО УРОКОВ ВО СКОЛЬКО ЗАВТРАКАЕМ И ТАК ДАЛЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просыпаюсь в 7:00. А иду в школу 7:40. Уроки начинаются в 8:00. В школе мне бывает весело, особенно в перемены. Я играю с друзьями. На уроках я стараюсь вести себя тихо, ведь не хочу получить замечания в дневник. Я помню как я пришла (пришел) в школу первый раз, для меня прозвенел  первый звонок, как я сидела(сидел) на уроках, как я первый раз подняла (поднял) руку. Это было для меня большим шагом в свою жизнь. Ведь я знала(знал), что надо стараться, чтобы в будущим иметь хорошую образования, иметь хорошую работу. Вот!