Срочно !!! написать сочинение на тему : тарас и бульба 7 класс на 1 страницу желательно своими словами
Срочно !!! написать сочинение на тему : тарас и бульба 7 класс на 1 страницу
желательно своими словами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: нужно ответить цитатой в сказке Спящая царевна,Запрет,Условия,Нарушения,Возмездия,Развязка,Концовка пожалуйста, заранее спасибо!
Вопрос: нужно ответить цитатой в сказке Спящая царевна,Запрет,Условия,Нарушения,Возмездия,Развязка,Концовка пожалуйста, заранее спасибо! мммммм
Гость
Может "Тарас Бульба"
А не тарас и бульба