Срочно! Написать сочинение по комедии "НЕДОРОСЛЬ" Автор Фонвизин!!! Очень прошу, п?

Срочно! Написать сочинение по комедии "НЕДОРОСЛЬ" Автор Фонвизин!!! Очень прошу, п??жалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   В комедии Д И Фонвизина "Недоросль " прямо указан корень всех бед России - крепостное право и общественное невежество . Это произведение стало вершиной творчества Фонвизина , а также стало бессмертной комедией     Главный герой комедии является Митрофанушка .Это шестнадцатилетний подросток ,единственный сын госпожи Простоковой . Крепостное право , домашняя обстановка и нелепое, уродливое воспитание духовно погубили и превратили его в недоросля . От природы он не лишен хитрости , поэтому он видит , что хозяйкой дом является его мат и он прикидывается нежно любящим ее сыном .С окружающими он разговаривает крайне грубо  грубо , основной его тон -капризный ,пренебрежительный , грубоватый .      Через образ Митрофана , Фонвизин показывает деградацию русского дворянства . Из поколения в поколение невежество увеличивается , а грубость чувств доходит до животных инстинктов и причина этого всего неправильное образование .     В современном обществе , среди своих сверстников мне бы не хотелось встретить таких "Митрофанушек "