Срочно написать сочинение по теме разве из-за денег можно так истязать себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли себя истязать из-за денег? Конечно же нет. Деньги в жизни почти нечего не решают. Они нужны нам для того, чтобы удовлетворять наши потребности. В жизни главное ум и знания. Я считаю, что деньги только портят людей, ведь когда у человека их становится много, он начинает чувствовать себя выше чем другие и из-за этого ссорится с друзьями и возможно близкими. Этим я хотел сказать то, что не стоит бегать и мучить себя из-за денег, ведь в результате у вас кроме их вы можете остаться без нечего. Вот всё, что я хотел рассказать.