СРОЧНО!! НАПИШИТЕ КРАТКИЙ РАССКАЗ НА ТЕМУ "МОЯ МЕЧТА" БУДУ БЛАГОДАРНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мечта быть певицей и еще мне хотелось бы стать актрисей
Гость
Думаю, что вам надо написать про свою мечту, так что могу помочь с шаблоном: Моя мечта стать ... (название профессии. Например: актриса/актёр, доктор и т.д.) потому что это ... (причины. Например: мне это очень интересно, мне хочется стать популярной/популярным и т.д.). У меня к этому большой интерес и я уже хожу в кружок / у меня к этому есть интерес, но самой/самому не довелось испытать эту профессию на себе.