СРОЧНО! Напишите краткое описание собаки 1) В художественном стиле 2) В научном вид?

СРОЧНО! Напишите краткое описание собаки 1) В художественном стиле 2) В научном вид??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мою собаку зовут Рекс, он забавный и ласковый пес. У него гладкая длинная шерстка и ласковая мордочка.На лапах бело-черные пятна,он очень добрый и забавный. 2)Собака-млекопитающее животное,отряда хищных,семейства псовых.Одним из предполагаемых предков является волк.собака была одомашнена в эпоху палеолита.