Срочно напишите отзыв о книге Елены Нестерины ниндзя с томагавком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ниндзя с томагавком". Вот эта история понравилась мне куда больше. Она правдоподобнее, в нее хочется верить. За исключением одного момента: ни один здравомыслящий родитель не отпустит свое двенадцатилетнее чадо на несколько ночей, не убедившись, что ребенок едет именно туда, куда сказал, и что рядом с ребенком находятся взрослые. А тут четверо подростков ночуют в лесу несколько дней одни, и ни один из родителей не догадывается, где же их ребенок на самом деле. В этой повести мы снова встречаемся с Ариной Балованцевой, которая оказывается очень начитанной, интересующейся историей и бытом индейцев. К тому же Арина выступает категорически против наркотиков, умеет отстаивать свое мнение, честная и верная данному слову. Очень положительный пример для современных школьников. Очень повеселили индейские прозвища героев, чего стоит один только Мечтающий В Лопухах.