СРОЧНО!!!! напишите пожалуйста сочинение на тему "откуда в человеке страсть к охоте,рыбалке?" чтобы было хотя бы 50 слов

СРОЧНО!!!! напишите пожалуйста сочинение на тему "откуда в человеке страсть к охоте,рыбалке?" чтобы было хотя бы 50 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охота и рыбалка, - самая древняя профессия человека, как мужчины, так и женщины, - заложена в наших генах.  Сейчас охота, в основном не является способом добычи пищи, но как страсть, она в нас присутствует.  Кто-то ее отрицает, но если он ест мясо и другую белковую пищу животного происхождения, он просто лицемерит, боясь идти в лес, стрелять из ружья. Некоторым даже лень взять удочку ... Никакая религия охоту не запрещает и не отвергает.  В конце концов, - это спорт и отдых.
Гость
Страсть к охоте у людей еще зародилась в каменном веке, так как у нас есть естественная потребность - кушать. Все мы любим покушать, а мясо нам просто необходимо. Мы охотимся абсолютно на все, но сейчас охота эта развлечение, потому что мы уже не живем в пещерах и у нас есть оружие. Мы самые страшные животные в мире! Охота - это способ добывать пишу. Так же мы увиваем животных ради меха и шкуры, чтоб было тепло в зимнее время года. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы