СРОЧНО!!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ "КАК Я ПОКУПАЛ СОБАКУ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одныжды я пришол в зоо-магазин посмотреть на маленьких и милых животных!!!Но одна собака мне сильно преглянулась.Я посмотрел на него и сказал:,,Это наверное очень добрая и послушная собака".Прошло некоторое время и я рассказал маме о собаке.Мы купили её и теперь я счастлив(а)!!!