Срочно! Напишите рассуждение на одну из тем: 1. Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? 2. Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? 3. Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например возьмем 2  мне нравится математика тем что там мы решаем учимся писать цифры и примеры задачи и дроби мне очень нравится математика....  или вот ещё....      Например: смотрю первый канал потому что люблю смотреть новости, нравится русский потому что мне интересен этот предмет, в свободное время я читаю книгу так как люблю читать книги Как То так.. Чем смогла тем и помогла)))