Срочно! напишите сочинение по рускому языку на тему "описание природы зимой"! п.с. мне нужно завтра здать, помогите(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Прекрасное время года. Всё такое белое и пушистое. Зимой всё покрывается как-бы белой простынёй, под которой скрывается вся прелесть зелёной природы. Зимой всё живое засыпает. В лесах утихает звук бурной жизни. Белки уже сидят в своих дуплах немного сопя. Ежи свернулись в клачик, похрапывая дергают лапкой. Наши бурые медведи, сосут свою лапку, и видят во сне как они едят банку мёда. А в городе жизнь кипит как и летом так и зимой. В декабре начинается подготовка к празнику Новый Год. Я люблю зиму, ведь она прекрасна.