Срочно!!! Напишите, составте уравнения реакции пропина.Зарание спасибо!

Срочно!!! Напишите, составте уравнения реакции пропина. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ H2 + Cl2 + HCl + CH3HO + CH3COOH + KMnO4 + O2 + CO + H2O + RMg + H2O + [Ag(NH3)2]OH
Гость
Обозначения: 3-это тройная связь СН3-С3CH + Br2->CH3CBr=CHBr+Br2->CH3CBr2-CHBr - это если 2 моль Br2 реакция идет аналогично  СH3-C3CH +HCl -> CH3-CCl=CH2 +HCl ->CH3CCl2-CH3 - 2моль НСl c водой точно так же как и хлороводородом только заместо Сl будет ОН