Срочно напишите текст к балладе №1 Шопена,очень надо на завтра,не совсем большой.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fredrik франтишек Шопен баллада номер 1 соль минор. Шопен король фортепиано он писал музыку в основном для этого инструмента у него есть миниатюры такие как ноктюрны, этюд, Мазурка, полонез есть и крупные сочинения сонаты, концерты, фортепианные баллады. Джон фортепианная баллада создал сам маша п. как мы на Напомни изучаю курс музыки Баллада это песня имеющая определенный сюжет Ну фортепианная баллада Шопена Это нечто другое красивые мелодии, музыка богато выразительными средствами первая баллада соль минор напоминает мазурки Шопена но она еще более трагическая полна более глубокого смысла