СРОЧНО! Найдите на рисунках, приведённых ниже, треугольники, равные по второму и третьему признакам равенства треугольников. Укажите номера этих тр...

СРОЧНО! Найдите на рисунках, приведённых ниже, треугольники, равные по второму и третьему признакам равенства треугольников. Укажите номера этих тр...СРОЧНО! Найдите на рисунках, приведённых ниже, треугольники, равные по второму и третьему признакам равенства треугольников. Укажите номера этих треугольников в ответе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 1 3) 2 4) - 5) - 6) 2 7) - 8) 1, 9) 1 10) 3 11) 3 12) 2 13) 1 14) 2