СРОЧНО!!! Найдите предлоги в предложениях. 1) Время катилось быстро среди новой обстановке. 2) Года два назад мне случилось ехать по Волге. 3) Пароход отвалил от пристани в Казани. 4) Я сидел на деревянном диванчике у самой мач...

СРОЧНО!!! Найдите предлоги в предложениях. 1) Время катилось быстро среди новой обстановке. 2) Года два назад мне случилось ехать по Волге. 3) Пароход отвалил от пристани в Казани. 4) Я сидел на деревянном диванчике у самой мачты и смотрел туда, в синевшую даль, где одно за другим, как бурые пятна, вставали печальные волжские сёла. 5) Молодая девушка сидела на диванчике с книгой в руке, а возле неё грелся на солнце серый кот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Среди 2.По 3.От,в 4.На,у,в,за 5.На,с,в,возле,на