Срочно! Найдите всевозможные средства выразительности(метафоры, анафоры, аллитерации и т.д) в стихотворении Тютчева С поляны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился; Всё выше, дале вьется он – И вот ушел за небосклон! Природа...

Срочно! Найдите всевозможные средства выразительности(метафоры, анафоры, аллитерации и т.д) в стихотворении Тютчева С поляны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился; Всё выше, дале вьется он – И вот ушел за небосклон! Природа-мать ему дала Два мощных, два живых крыла А я здесь в поте и в пыли. Я, царь земли, прирос к земли!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)инверсия 2)эпитеты  3)аллитерация 4)антитеза