Срочно!!!! Найти ошибки в пунктуации и исправить , СОСТАВИТЬ СХЕМЫ 1) Спорт, музыка, чтение книг всегда увлекали меня. 2) А звезды нежданно в тумане блеснули и свет свой холодный под липами льют. 3)Он не хотел любоваться, ни с...

Срочно!!!! Найти ошибки в пунктуации и исправить , СОСТАВИТЬ СХЕМЫ 1) Спорт, музыка, чтение книг всегда увлекали меня. 2) А звезды нежданно в тумане блеснули и свет свой холодный под липами льют. 3)Он не хотел любоваться, ни снегом, ни лунным блеском, ни звездами. 4)В горячем свете весело и сухо блестит листвой под окнами сирень. 5)Ты захвати в лес нашу книжку, да на чем посидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) спорт, музыка, чтение книг всегда увлекали меня. Схема:[--,--,--=] 2)А звезды нежданно в тумане блестнули, и свет свой холодный под липами льют. Схема: [-- =, и -- =] 3)он не хотел любоваться ни снегом, ни лунным блеском, ни звездами. Схема:[-- = дополнен, дополнен, дополнен] 4) в горячем свете весело и сухо блестит листвой под окнами сирень. Схема:[обстоятельство И обстоятел. = --] 5)ты захвати в лес нашу книжку , да на чем посидеть. Схема:[-- =, =] -- это подлежащее А = это сказуемое Вроде так, удачи)))