Срочно!!!!! Назовите 3-4 субъекта входящие в РСФСР,СССР,РФ.                                               Заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РСФСР-Архангельская область,Мурманская область,Воронежская область. СССС-Туркменская ССР,Узбекская ССР,Казахская ССР РФ- Архангельская область,Мурманская область,Воронежская область.