СРОЧНО!!!!!!! Назовите, по крайней мере, 3 фактора, которые определяют выбор конкретного метода исследования психологии!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для решения задач психологии применяются следующие методы:лабораторный и естественный эксперимент; наблюдение; исследование продуктов деятельности; анкетирование и тестирование; биографический метод; психологическое моделирование; сравнительно-генетический метод и др.