Срочно! Небольшое сообщение на тему привычки! Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычки бывают разные. Бывают плохие а бывают хорошие. Мы сами можем создать себе хорошию привычку делая то или иное действие повторяя его на протяжении недели или месяца.Например каждый день заправлять постель или делать зарядку. А от плохих привычек если они есть избавляться. Например вместо того что бы сидеть ха компьютером мы можем почитать книгу или сделать уроки. Таким образом мы не только избавимся от привычки но и потренируем силу воли.