СРОЧНО! Нервы образованы1. дендритами 2. аксонами3. нейронами 4. волокнами Подвижное соединение костей – это соединение1.костей черепа2. позвонков3. ребер и грудины4. костей таза и бедренной кости  В свёртывании крови участвуют...

СРОЧНО!  Нервы образованы 1. дендритами 2. аксонами 3. нейронами 4. волокнами  Подвижное соединение костей – это соединение 1.костей черепа 2. позвонков 3. ребер и грудины 4. костей таза и бедренной кости   В свёртывании крови участвуют 1. эритроциты 2. лимфоциты 3. лейкоциты 4. тромбоциты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нейроны- клетки нервной ткани, они в свою очередь состоят из дендритов и аксона. 2.костей таза и бедренной кости-суставы 3.тромбоциты
Гость
1-нейронами 2-ребер и грудины 3-тромбоциты Если помогла ставь лайк :)