Срочно! Незадолго до Великой Отечественной Войны появилась книга "Тимур и его команда", и вскоре в разных городах стали возникать тимуровские отряды. Они помогали семьям, из которых мужчины ушли служить в армию. Как ты думаешь,...

Срочно! Незадолго до Великой Отечественной Войны появилась книга "Тимур и его команда", и вскоре в разных городах стали возникать тимуровские отряды. Они помогали семьям, из которых мужчины ушли служить в армию. Как ты думаешь, почему это произошло? Как ты думаешь, чем могут быть полезны такие отряды сегодня? Какие дела они могут выполнять, о ком заботиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тимуровцы заменяли мужчин ушедших на фронт.они помогали детям женщинам и пожилым людям.