Срочно!!! Номер3!!! 1 колонка: выбор гласной в окончании прилагательного зависит от гласной в вопросе. 2 колонка: выбор гласной после шипящей и ц в окончании прилагательного зависит от ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдохновляющие стихотворение отличное путешествие Около молодой березки перед старой школой к лучшей подруге на пешеходном переходе