Срочно нужен фонетический разбор слову ПОДСКАЗКА срочно очень нужно на завтра...Заранее спасибо♥♥♥Буду очень благодарна♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсказка-9 букв,9 звуков. П (п)- согл. Твердый глухой О (о)- гласная, безуд. Д (д)- согл. Твердый звонкий С (с)- согл. Твердый глухой К (к)- согл. Твердый глухой А (а) - гласная,ударная З (с)- согл. Твердая глухая К (к)- согл. Твердый глухой А (а)- гласная,безуд.
Гость
подсказка [патскаска] п [п]-согласный,глухой, твердый о [а]-гласный,безударный д [т]-согласный,глухой,твердый с [с]-согласный,глухой, твердый к [к]-согласный,глухой,твердый а [а]-гласный,ударный з [с]-согласный,глухой,твердый к [к]-согласный,глухой,твердый а [а]-гласный,ударный ___________________ 9букв,9звуков