Срочно нужен код в PascalABC. Очень сильно нужна ваша помощь, так как пропустил пару по

Срочно нужен код в PascalABC. Очень сильно нужна ваша помощь, так как пропустил пару поэтой теме(( Надеюсь на Вас:) Само задание: Дана матрица размера 8 х 6, со значениями элементов от -5 до 9 , и целое число K (1< K < 100). Найти номера строк матрицы, в которых сумма элементов больше К.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const   m=8;   n=6; var   a:array[1..m,1..n] of integer;   st,t:string;   i,j,k,s:integer; begin   Write('k='); Read(k);   Randomize;   Writeln('Исходная матрица A[',m,',',n,']');   st:='';   for i:=1 to m do begin     s:=0;     for j:=1 to n do begin       a[i,j]:=Random(15)-5; // [-5;9]       Write(a[i,j]:3);       s:=s+a[i,j]       end;     Writeln;     if s>k then begin       Str(i,t);       if st='' then st:=t       else st:=st+','+t       end     end;   if st<>'' then Writeln('Искомые строки: ',st) end. Пример k=15 Исходная матрица A[8,6]   3 -5  6  8  0  2   1  1  5  2  0  1   0 -1  1  9  5  8  -1 -2 -3  3 -2 -2   8  7  5  6  5  3   8 -1  7 -3  7  3   3 -5  6 -1  0  4   7  1  9  1  4  6 Искомые строки: 3,5,6,8