СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ И ВАША ПОМОЩЬ Дана программа на языке программирования Паскаль. Запиши данную программу и запусти. uses crt; var mas, A: array[1..10] of real; begin clrscr; mas[1]:=12; mas[5]:=27; mas[9]:=80; A[1]:=(mas[9]-m...

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ И ВАША ПОМОЩЬ Дана программа на языке программирования Паскаль. Запиши данную программу и запусти. uses crt; var mas, A: array[1..10] of real; begin clrscr; mas[1]:=12; mas[5]:=27; mas[9]:=80; A[1]:=(mas[9]-mas[1])*mas[5]; write(A[1]:5:0); readkey; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем собственно проблема? просто скопируй, потом зайди в паскаль,нажми кнопочку Edit там будет Сopy to windows, после совершаем компиляцию (надеюсь, умеешь), и запускаем.
Гость
Запустил и получил результат, элемент массива A[1]:=1836 И это все, что нужно было найти?