Срочно нужен перевод на казахский!!!Не через переводчик!!! У компьютера есть положительные и отрицательные стороны.Компьютер вредит нашему здоровью.Сидя за компьютером у человека портится осанка и зрение.Сидя за компьютером чел...

Срочно нужен перевод на казахский!!!Не через переводчик!!! У компьютера есть положительные и отрицательные стороны.Компьютер вредит нашему здоровью.Сидя за компьютером у человека портится осанка и зрение.Сидя за компьютером человек не замечает время,он теряет его в пустую.Несмотря на минусы,компьютер полезен для человека.Мы можешь узнать любую информацию,развивать логику,общаться с друзьями.Думаю плюсов у компьютера больше,чем минусов.Компьютер стал частью нашей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютердің жақсы және жаман жақтары бар.Компьютер біздің денсаулығымызға зиян келтіреді.Компьютердің алдында отырғанда, сымбат және көру қабілеті нашарлайды.Компьютердің алдында отырғанда, адам уақытты байқамайды, ол оны бекер жоғалтады.Жақсыз жақтарға қарамастан, компьютер адамға пайдалы.Біз кез келген информацияны біле аламыз,логиканы дамыта аламыз және достармен сөйлесе аламыз. Менің ойымша, компьютерде жақты жақтары көбірек, кемшіліктерге қарағанда.Компьютер біздің өміріміздің бір бөлігіне айналды. Отметь как лучший ответ, спасибо :)