Срочно! Нужен полный ответ. Может ли нравственность быть современной или не современной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,потому что хоть некоторые критерии нравственности меняются,она сохраняет свой основной смысл,независимо от времени для людей считается аморальным пить,курить,или же вести распутную жизнь,будь это хоть 19 век,хоть 21.
Гость
странный вопрос нравственность не может быть современной это же не модель афтомабиля и не фасон сумочки нравственность это фактор виживания общества:чем оно более порядочно и менее склонно к подлости тем выше его шанс сохраниться в этом мире