СРОЧНО НУЖЕН СТИХ ПРО МОНЕТЫ!!!! ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ НАДО,ПРИДУМАТЬ НА ДО САМОМУ
Ответ(ы) на вопрос:
Есть в ладошке у меня Целых 6 монет Не потрачу на машинки Не куплю себе конфет. Буду я береч монеты И копить на черный день А понадобятся деньги Маме бабушке иль папе Я займу им половину, Остальное за картину, Там мой сейф за старой рамой Что б сестренка не нашла. Почему не все монеты, я родителям займу? Я ведь очень экономны, На потом приберегу.