Срочно нужен стих Спринчана Малиновой зари свечение даю 30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с полей повеяло весной . запахло влажным чернозёмом , теплом земли моей родной , далёким детством , отчим домом. и память снова повела полузабытой тропкой дальней в весну , которая цвела цветами радости пасхальной . из тех , почти забытых мест, родное детство улыбалось. и печьне птиц как благовест в зарю весеннюю вплеталось забилось сердце - не унять от переполнившей истомы . и вот весна пришла опять и пахнет влажным чернозёмом .