Срочно нужен вывод к лабораторной работе "Индивидуальное развитие организма" Цель:изучить строение живого организма Оборудование:таблица "индивидуальное развитие",влажные препараты Ход работы: 1 Рассмотреть таблицу.2 Рассмотрет...

Срочно нужен вывод к лабораторной работе "Индивидуальное развитие организма" Цель:изучить строение живого организма Оборудование:таблица "индивидуальное развитие",влажные препараты Ход работы: 1 Рассмотреть таблицу.2 Рассмотреть эмбриональное развитие. 3.Рассмотреть постэмбриональное развитие. 4.Рассмотреть влажный м/препарат "строение курицы" Вывод:????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели: я изучил(а) строение живого организма
Гость
 Я изучил(а) строение живого организма, и научилась различать эмбриональное развитие от постэмбрионального, а влажный м/препарат "строение курицы"относится к ... развитию