Срочно! Нужна помощь! Ответ на вопрос "Зачем нужна школьная форма" Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы выражаться среди сверстников и быть индивидуальным
Гость
Единая школьная форма позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде. Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде, Нет проблемы "В чем пойти в школу", у детей возникает позитивный настрой, спокойное состояние активизирует желание учиться.