СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО НА ВОПРОСЫ

Гость
1-c 2-c 3-c 4-sont revenues 5-b 6-b 7-c 8-c 9-d 10-d 13-d 14-b 15-d 16-c 17-Nous avons décidé de rentrer à la maison 18-c 19-c 20-???? :-)