СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЕМ ЛАЙК, КТО ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГ

Гость
1himself 2was going to 3isn't 4liked 5her 6less 7banging 8second ф9most attractive 10have drunk 2 текст пусть ещё кто-то поупражняется)))