Вы знакомы со всеми природными зонами России.Какие отрасли сельского хозяйства м?

Вы знакомы со всеми природными зонами России.Какие отрасли сельского хозяйства м??жно развивать в каждой природной зоне: рыболовство, охота, животноводство, растениеводство, пчеловодство, коневодство Ледяная: Тундра: Лесная: Степи: СРОЧНО НАДО ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледяная это рыболовство тундра это охота лесная это растениеводство степи всё остальное