СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Установите соответствие между формулами и названиями солей. Формулы: А) CaCl² Б) Ca(NQ³)² B) CaCO³ Названия солей: 1) сульфат кальция 2) карбонат кальция 3) фосфат кальция 4) хлорид ка...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Установите соответствие между формулами и названиями солей. Формулы: А) CaCl² Б) Ca(NQ³)² B) CaCO³ Названия солей: 1) сульфат кальция 2) карбонат кальция 3) фосфат кальция 4) хлорид кальция 5) нитрат кальция Запишите цифры ответа, соответствующие буквам: А - Б - В -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то так думаю что верно А-4   Б-5  В-2