СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА!! СОСТАВЬТЕ РАССКАЗ К ПОСЛОВИЦЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ КО ВРЕМЕНИ ХОРОШ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступило лето. оля пришла гости к бабушке. Бабушка рассказала ей сказку. а в конце сказал что люди которые делают тебе зло не надо с ними очень грубо обращаться, когда-нибудь они изменитя и попросит извинение. наступило лето дети пошли в школу .  подруга  оли-маша ей грубила и обидела, но она ни чего не сказала а просто ушла придерживаясь к совету бабушки. А следующий день маша извинилась и они стали лучшими подругами.          Правду говорит русской народ "Совет ко времени хорош". Советы бабушки всегда помогают Оле в трудную минуту. Как-то так. Ошибки есть.Идея вот  такая. Если немножко изменишь,то сойдет.
Гость
Маленькой Русской деревне жил барин. Звали его Тимуром. Был он молод, и недавно потерял отца, это сильно омрачило его, и Тимур слёг с тяжёлой болезнью. Не один лекорь не мог вылечить его, и все говорили что барин не проживёт и трёх дней. Узнав о болезни барина его дядя пришёл проверить своего племянника. И вот что сказал дядя: " Твой отец был добрый человек, но хотел, чтобы ты стал таким же добрым, как и он. Если ты умрёшь, ты не оправдаешь намерений твоего отца, не для твоей смерти растил и воспитал тебя отец, а для того, чтобы ты держал честь рода, и продолжал род. Сказав это дядя уехал. На следющий день Тимур встал с постели и болезнь его как рукой сняло. Он женился на красивой девушке, которую давно любил. И жили они долго и счастливо.