Срочно нужна помощь!!! Выберите верное утверждение из предложенных: Выберите один ответ: Два треугольника равны, если соответствующие углы равны Градусная мера острого угла больше 90° Фигуры называются равными, если они совпад...

Срочно нужна помощь!!! Выберите верное утверждение из предложенных: Выберите один ответ: Два треугольника равны, если соответствующие углы равны Градусная мера острого угла больше 90° Фигуры называются равными, если они совпадают при наложении При параллельных прямых и секущей накрест лежащие углы в сумме образуют 180°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигуры называются равными, если они совпадают при наложении