Срочно нужна помощь:((( Задание 1.Составьте молекулярные и ионно-молекулярные уравнения реакций взаимодействия между водными растворами следующих веществ...AgNO3 и K2CrO4Задание 2.Составьте по два молекулярных уравнений реакций...

Срочно нужна помощь:(((  Задание 1.Составьте молекулярные и ионно-молекулярные уравнения реакций взаимодействия между водными растворами следующих веществ... AgNO3 и K2CrO4 Задание 2.Составьте по два молекулярных уравнений реакций,которые выражаются ионно-молекулярными уравнениями. Fe(OH)3+3H^+=Fe^3+ +3H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Решение:  2AgNO3+K2Cr2O7->Ag2Cr2O7(осадок)+2KNO3  2Ag(+)+2NO3(-)+2K(+)+Cr2O7(2-)->Ag2Cr2O7(осадок)+2K(+)+2NO3(-)  2Ag(+)+Cr2O7(2-)->Ag2Cr2O7(осадок)