СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ УМОЛЯЮ!!! 20 баллов Т_Т Дано высказывание А: «Число 5 – составное». Выберите высказывание В такое, чтобы дизъюнкция высказываний А\/В была ложной. а) В: «Число 5 меньше шести»; в) В: «Число ...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ УМОЛЯЮ!!! 20 баллов Т_Т Дано высказывание А: «Число 5 – составное». Выберите высказывание В такое, чтобы дизъюнкция высказываний А\/В была ложной. а) В: «Число 5 меньше шести»; в) В: «Число 5 не меньше двух»; б) В: «Число 5 кратно пяти»; г) В: «Число 5 кратно четырем».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что ответ  б,т.к. дизъюнкция это или