СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ТУТ ЛЕГКО! Помогите составить предложение из словосочетаний. Добежал до березы Подбежал к березе Забежали под берёзу Въехали в город Отъехали от города Доехали до города Вцепился в сапог Зацепился за сапог ...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ТУТ ЛЕГКО! Помогите составить предложение из словосочетаний. Добежал до березы Подбежал к березе Забежали под берёзу Въехали в город Отъехали от города Доехали до города Вцепился в сапог Зацепился за сапог З.Ы Желательно не сумбурное предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я добежал до березы, где меня ждала Ольга. Я подбежал к березе, где мы договорились встретиться. Мы забежали под березу, потому что начинался дождь. Мы въехали в город, в то время как начинался дождь. Мы отъехали от города, который я ненавидел всей душой. Мы доехали до города, и я убрал книгу в сумку. Пес вцепился в мой сапог, который я купил за неделю до этого. Мой рюкзак зацепился за сапог, порвав его.
Гость
1.Сегодня еле добежал до березы.  2.Услышав крик птиц,  я подбежал  к березе. 3. - 4.После долгой поездки из деревни, мы въехали в город. 5. Появились некие дела, и родственники отъехали от города. 6.  Из-за ливня мы кое-как доехали до города.  7. Когда я собиралась выйти из дома, кот не отпускал меня ,и вцепился в сапог. 8.  Пакет зацепился за сапог,  поэтому пришлось задержаться.